В гаи на прохождение красной полосы попросили предоставить бумагу, что бензовоз пропарен? Как правильно составить такой документ?
Существовать - точно существует, выдается, естественно, предприятием, имеющим лицензию на пропарку...но вот какой-то конкретно установленной формы подсказать не могу...
По части железнодорожных цистерн (если интересно, вдруг пригодится) - тут есть акт формы ВУ-20, - документ, который подтверждает промывку, пропарку, дегазацию и годность вагона под налив.
Что касается справки о пропарке бензовоза (её формы), порекомендовал бы обратиться, например, к филиалу ОАО "ПГК", г.Пермь, который как раз занимается подготовкой цистерн (авто в том числе) под налив...Думаю, не откажут.