Порча лобового стекла машины, припаркованной во дворе дома - будет ли случай страховым и можно ли обратиться к управляющей компании дома?
Моя машина была припаркована во дворе дома, в котором я живу. Когда я подошла к машине, то увидела, что у меня повреждены лобовое стекло. Видно, что повреждение от удара камня или чего-то типа этого. Под дворниками нашла, как предполагаю, часть покрытия крыши. Машина застраховалась по КАСКО. В договоре КАСКО написано, что покрывает порчу стекол. Будет ли случай страховым? Все таки машина была припаркована во дворе. И есть ли какая-то возможность разобраться дополнительно с управляющей компанией дома?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы оформили данный случай? Заявление в отдел полиции писали? В случае если Вы принесете соответствующие документы и страховая компания признает это страховым случаем, то Вам выплатят страховую сумму. С виновниками случая разберется ваша страховая компания.Удачи!