Нужно ли предъявлять медицинскую справку после лишения водительских прав по статье 29.10?

Скажите, пожалуйста, необходимо ли предоставлять в ГАИ медицинскую справку при получении водительских прав, если был лишен по статье 29.10?

Заранее спасибо!

Лучший ответ

Медицинскую справку? Какую именно? Если вы имеете ввиду от нарколога и психиатра то да обязаны.