Возможно ли приобретение автомобиля для ИП Главы Крестьянско-Фермерского Хозяйства без обналичивания средств?
Хотелось бы узнать, может ли ИП Глава Крестьянско-Фермерского Хозяйства купить автомобиль путем перевода средств со своего банковского счета на счет автосалона? Или ему нужно обязательно обналичивать средства?
Лучший ответ
Законом не установлено никаких ограничений для главы КФХ по порядку (наличные, безналичные) распоряжения денежными средствами.
Вы мне очень помогли, спасибо!