Жертва саекрови в косметической фирме - как вернуть товар и расторгнуть кредит?
Саекровь развели в косметической фирме дешели на 90 тыс, говорит, что как под гипнозом... купила у них две сумки косметики в кредит. Как можно вернуть товар и расторгнуть кредит?
Вам нужно сходить в банк и написать отказ от кредита на косметику. Это во первых.
далее пишите претензию , где указывает, что услуга была Вам навязана как бесплатная, что на маркеровке отсутствует информация об ограничениях/противопоказаниях и своевременно не предоставлена информация о косметике и приборе входящем в набор , а так же об условиях ее приобретения.(заявлена как рассрочка, а предоставляется в кредит). Претензию нужно отнести в салон .Если эти действия не приведут к положительному результату - подавайте заявление в суд