Истекает гарантия на спальный гарнитур - как получить замену или другой товар?
Купили спальный гарнитур в много мебели, прошло 2 года кровать сломалась, гарантия на товар 3 года. Скажите можем ли мы поменять кровать или получить другую? Сборку производили сами по книжке все правильно.
прошло 2 года кровать сломалась, гарантия на товар 3 года. Скажите можем ли мы поменять кровать или получить другую?
---если у вас есть срок гарантии, то имеете право обратиться по вопросу обмена.
Сборку производили сами по книжке все правильно.
-----а то что сборку произвели сами. может испортить ваше обращение и вам могут отказать в обмене.
Обратитесь в магазин. Возможно потребуется экспертиза, что не по вашей вине произошла поломка.