Покупка спального гарнитура - претензия по поводу брака и возврат денег
15.03.2014 г. купила спальные гарнитур Гранд стоимостью 56500,00. Через несколько дней в кровати обнаружили брак, после чего я написала претензию с требованием расторгнуть договор купли продажи и вернуть мне деньги за него. Продавец признала брак у кровати, но забрала только кровать, отказавшись забирать все предметы гарнитура, мотивировав это тем, что спальня модульная и она не обязана принимать на возврат весь гарнитур. Вернули мне деньги только за кровать - 12400,00.
Лучший ответ
Все правильно в данном случае.Имеете полное право обратится в суд если хотели вернуть гарнитур
Спасибо большое!!!!!!