Проблемы с сборкой и качеством - Могу ли я отказаться от приобретенного спального гарнитура?
Купили с мужем спальный гарнитур он оказался без бумаг к сборке подъёмного механизма к кровати, продавец обвиняет нас в том что мы не наняли специалиста по сборки мебели, пришёл человек от фирмы выдавил у стенки кровати дырку и стянул шкаф специальными креплениями что бы стоял ровно при этом ящики оказались кривыми сказал с этим ничего уже не сделаешь, ещё отклеились декоративные палочки у шкафа могу ли я отказаться от такой мебели?
Можно отказаться в претензионном порядке, если нужно составить претензию пишите.
Претензия составляется платно?
Составление претензии услуга платная.