Курск, 28.09.2014, 08:53

Проблемы с сборкой и качеством - Могу ли я отказаться от приобретенного спального гарнитура?

Вопрос №4980775 из г. Курск
опубликован 28.09.2014, 08:53
Купили с мужем спальный гарнитур он оказался без бумаг к сборке подъёмного механизма к кровати, продавец обвиняет нас в том что мы не наняли специалиста по сборки мебели, пришёл человек от фирмы выдавил у стенки кровати дырку и стянул шкаф специальными креплениями что бы стоял ровно при этом ящики оказались кривыми сказал с этим ничего уже не сделаешь, ещё отклеились декоративные палочки у шкафа могу ли я отказаться от такой мебели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно отказаться в претензионном порядке, если нужно составить претензию пишите.

28.09.2014, 08:56

Претензия составляется платно?

28.09.2014, 09:17

Составление претензии услуга платная.

28.09.2014, 09:33