Незаконный арест счета ветерана боевых действий - кто должен быть исключен и какие дальнейшие действия?
На мой счёт наложен арест, на который поступает ЕДВ как ветерану боевых действий, согласно статье 101 ФЗ Об исполнительном производстве это незаконно, банк ссылается на пристовов они на банк денег нет где правда на кого подовать в суд.
Лучший ответ
Судебный пристав должен снять арест, постановление пристава направляется в банк. Вы сами можете взять у пристава постановление и отнести в банк. При отказе пишите жалобу на пристава в порядке подчиненности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!