Что делать, если отсутствует договор ренты на квартиру и отсутствуют все необходимые документы?

Заключен договор ренты на квартиру (неизвестно какой) ни одного экземпляра не оставлено получателю ренты и забраны все документы подписывали в машине и еще неизвестно какие-то документы ночью на квартире = нет ни плтельщика, ни договора, неизвестен нотариус. Куда обратиться?
Лучший ответ

В Росреестр за получение дубликатов документов можете обратиться. Можете также получить выписку из ЕГРП по квартире.

Обратитесь в Росреестр, чтобы получить выписку из ЕГРП и дубликат договора.