Вопрос жилищной переселения - возможность переселиться в частном секторе при сносе дома на углу двух улиц
У меня жилищный вопрос. Родители живут в доме который находится на углу двух улиц. Частный сектор под снос. Адрес две улицы через дробь. Наш литер г, а у соседей литер б. их дом идет по елевой программе под снос. Но в программе просто указан адрес без указания литера. А по площади для переселения граждан, предусмотренна только их площадь, двор общий. Можем ли мы претендовать на переселение тоже?
Можем ли мы претендовать на переселение тоже?
---сами вы не сможете. этот вопрос решает администрация города (поселения) к ним и обратитесь.