Можно ли требовать возмещение вреда здоровью, и сохранения права на жилплощадь?
Сестра имела интимную связь с мужчиной на протяжении 6 лет. Прописана в одной из его квартир на праве постоянной прописки. За все время сделала от него два аборта. Обещал жениться, но так и не развелся со своей женой. Сейчас требует выписки. Можно ли требовать возмещение вреда здоровью, и сохранения права на жилплощадь? Большое Спасибо!
Лучший ответ
Ваш рассказ - печальная история, яркое подтверждение порочности внебрачных отношений.
Регистрация по месту жительства не порождает право на недвижимость и, следовательно, нельзя сохранить то, что не возникло.
Что касается требований о возмещении вреда, причиненного здоровью, то это обстоятельство трудно доказуемо. Попробуйте.