Проблема с распиской - что делать, если был выдан долг, которого на самом деле не было?
Бывшая жена моего гражданского мужа предоставила расписку якобы моу муж взял в долг 790000 он их не брал в этот момент мы проживали совместно 17 мая 2013 года они развелись а рассписка составленна 19 мая 2013 роспись его на рассписки но он не брал и не писал этой рассписки суд отказал в экспертизе рассписки что нам делать в понедельник нам получать постоновление что нам нужно сделать почему мы должны платить того чего он не брал и не писал.
Лучший ответ
Обжалуйте решение суда, просите назначить экспертизу письменно, можете её сделать за свой счёт, а понесенные в связи с этим убытки возложить на виновную сторону.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!