Продавец обвинил меня в повреждении модуля зажигания после покупки - что делать?
После покупки и установки на машину модуль зажигания оказался - абсолютно-нерабочим. Во время возврата продавец обвинил меня в том что он сгорел по моей вине это при том что модуль состоит из двух катушек зажигания которые сгореть одновременно с точки зрения законов электрики не могут. Модуль продавец забрал на якобы экспертизу в г. луцк при этом я никакого проведения экспертизы не увижу ни визуально ни даже письменно ни адреса ни телефона ни фамилии якобы эксперта. Магазин частного предпринимателя. Как мне поступить. Прошло 10 дней...
Лучший ответ
Предъявляйте к нему письменную претензию, и требуйте возврата денег за некачественный товар, обратитесь с жалобой в инспекцию по защите прав потребителей.