Я состою в приватизации. Меня не впускают в квартиру в течении 5 лет. могу ли я отсудить долю квартиры? И как?
Я состою в приватизации. Меня не впускают в кватриру в течении 5 лет. могу ли я отсудить долю квартиры? И как?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении порядка пользования имуществом
Благодарю Вас за полезную консультацию!