Проблемы с новыми соседями в общежитии - отсутствие регистрации, невыплата коммунальных услуг и неприемлемое поведение. Как решить ситуацию?
Живём в общежитие новые соседи купили комнату, не зарегистрировались, ком услуги не оплачивают и сдают. Жилец постоянно мусорит и хамит. Хозяйку комнаты мы не знаем жилец не даёт даже номер телефона. Мы против чтоб он жил. обращались к участковому всё бесполезно. Как нам быть? Куда ещё можно обратиться?
Сдают комнату и вряд ли отчисляют налог со сделки, это называется незаконная предпринимательская деятельность, обратитесь в налоговую и с заявлением в полицию. Также если шум в комнате превышает 45Дб, можете обратиться в суд, уровень шума замеряет Роспотребнадзор
обратитесь к нач полиции, можно еще и в налоговый отдел