Как решить проблему с неприятными соседками в коммунальной квартире, при отсутствии поддержки от хозяйки комнаты
Скажите пожалуйста, как быть если мы живем в коммуналке, где соседнюю комнату сдают двум девушкам которые по повидению нас не устраивают. Жалуемся хозяйке комнаты, а она нам только хамит по телефону даже не приезжает решать проблемы? Спасибо.
Вы снимаете официально? По договору? У вас там есть временная прописка?
Если хозяйка меры не принимает, то можете при нарушении ими порядка обратиться в полицию, но скорее всего после этого хозяйка вас попросит...
Как вариант менять место жительства на более комфортные условия.
можете вызвать участкового. если комната сдается без договора аренды, то выпишут штраф.