Возможно ли сделать перекредитацию и объединить кредиты с просрочками в одном банке?
У меня несколько кредитов в разных банках и просрочки по ним. Можно ли сделать перекредитацию в одном банке, возможно ли это. И если да, то в каком банке. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья Александровна!
Да, такая процедура существует и с успехом применяется, только называется она РЕФИНАНСИРОВАНИЕ.
В каждом банке свои условия рефинансирования, при этом вместо нескольких кредитов в разных банках, Вы получаете кредит в одном.
Вам необходимо узнавать условия в банках индивидуально, также можно рефинансировать кредиты в том банке, в котором у Вас уже имеется кредит.
Нет, такое невозможно. Вы можете подать заявление в банки о реструктуризации долгов. Чтобы было проще оплачивать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!