Возможно ли раньше окончания годового отпуска без ограничений по отгуленному времени?
Хотелось бы получить полный и понятный ответ на свой вопрос: из годового отпуска я могу выйти раньше срока его окончания независимо от количества отгуленного времени? Если есть какие-то ограничения - объясните, пожалуйста, какие.
Лучший ответ