Наследование автомобиля при смерти мужа - права детей от первого брака и меры для сохранения автомашины

В браке была приобретена автомашина по кредитному договору. Оформлена на меня, т.к. мужу кредит не давали (из за низкой зар. платы). Муж недавно умер. Какие шаги мне необходимо предпринять по поводу автомашины. Могут ли претендовать на эту машину дети мужа от первого брака. Если да, то в какой период они могут на нее претендовать?
Лучший ответ

Поскольку автомобиль приобретен в браке, то он является совместной собственностью супругов, а потому так же принадлежал вашему мужу и следовательно входит в наследственную массу и ВСЕ наследники первой очереди (в том числе и дети покойного) могут претендовать на половину автомашины. Есть срок - полгода для принятия наследства.

Спасибо за ответ!