Необходима ли временная регистрация детям при переезде в Подмосковье для поступления в школу? Возможные сложности с органами опеки
Ответьте пожалуйста на мой вопрос: муж у меня работает в Москве, я тоже устроилась в этот же город, т.к. в нашем городе зарплаты маленькие. Решили продать квартиру и с двумя детьми переехать в Подмосковье нужна ли веменная регистрация детям чтобы устроить их в школу? Нам сказали что могут возникнуть сложности с органами опеки почему?
нужна ли веменная регистрация детям чтобы устроить их в школу???
---конечно нужна.
Нам сказали что могут возникнуть сложности с органами опеки почему??????
----только в том случае, если дети имеют в собственности доли в квартире.