Больше года назад я выступил поручителем по кредиту. Каковы шансы признать мою подпись поддельной? Спасибо.
Вы выступили поручителем, а теперь спрашиваете о шансах "кинуть" кредитора путем ложного заявления о подложенности доказательства?
Вот такие вопросы свидетельствуют, к сожалению, об очень низком уровне правосознания и правовой культуры наших граждан.
Если вы опасаетесь неправомерных действий или неплатёжеспособности заёмщика по кредиту, в результате чего отвечать придётся вам, попробуйте доказать недействительность поручительства, аргументируя тем, что Вы выступили поручителем в результате того, что вас обманули, ввели в заблуждение ну и на тому подобных основаниях.