Влияет ли оформление дарственной на гарантии по кредиту - возможны ли последствия?
Мой зять взял год назад кредит в банке. Дочь выступила гарантом по кредиту. На момент взятия кредита у нее была коммерческая недвижимость. В этом году она оформила дарственную на свою маму. Могут ли признать сделку дарения недействительной?
Лучший ответ
Если в договоре указано что она отвечает всем свгим имуществом и прямо указано на запрет изменять дочери об"ем своего имущества.
Спасибо за ответ!