Спор об оценке ущерба по авто пострадавшей, застрахованного по ОСАГО - аргументы и позиции сторон
Авто застрахован по ОСАГО, я пострадавшая. ОАО СГ МСК отправляли к независимому эксперту, на основании заключения эксперта выплатили 7 т.р. Выплаты недостаточно поэтому обратилась за независимой оценкой авто, по отчету оценщика на восстановительный ремонт необходимо 142 т.р., и УТС 56 т.р. Выиграли арбитражный суд на основании заключения независимого оценщика, однако ОАО СГ МСК подали апелляцию, в которой ссылаются, что отчет должен быть составлен не оценщиком а экспертом-техником. Правомерно ли данное утверждение со стороны МСК?
Здравствуйте. Нет, не правомерно. Пишите отзыв на апелляционную жалобу.