Как оформить расписку на 300 тыс. рублей при покупке квартиры на ипотечный кредит?
Я взяла в банке ипотечный кредит на 2 млн. рублей. С продавцом договорились, что я отдаю 1700000 рублей продавцу (цена квартиры), а остальные деньги оставляю у себя. В договоре купли - продажи указали сумму 2 млн. рублей. На 300 тыс. рублей продавец требует от меня расписку. Как её правильно оформить, чтобы обезопасить себя?
Лучший ответ
---оформите обычную долговую расписку, риск есть. но всё же.
Благодарю Вас за полезную консультацию!