Как отказаться от добровольной выписки после замены замка и изгнания из квартиры свекрови
можете, но они подадут в суд, возможно суд решит в вашу пользу и откажет в выписке,так как вы находитесь в таком положении,возможно ваша свекровь узнала, что ребенок автоматом прописывается к родителям, посудитесь, мужа подключите, но постарайтесь найти контакт со свекровью, возможно она считает что вы решили с мужем разойтись а квартиру разделить,не вы первая, есть такой бзик у многих. мать просто ревнует свое чадо к другой женщине, которая стала для него ближе чем мать
Собственник вправе в судебном порядке требовать устранения препятствий в пользовании жилым помещением, в том числе путём снятия не членов семьи собственника с регистрационного учёта в данном жилом помещении