Осложнения с возмещением убытков по ОСАГО после ДТП - где искать справедливость закона?
Я пострадавший в дтп в В. Волочке. Обратился за возмещение убытков по ОСАГО за ДТП в город Мончегорск, улица Металлургов, дом 8. тел. (81536) 31-219, меня отфутболили в компанию виновника, не смотря на ст. 14. 1 ФЗ об ОСАГО. Где искать справедливость закона? Что делать?
Лучший ответ
пишите жалобу в прокуратуру
Спасибо за ответ!