Определение компенсации за моральный ущерб при краже автомобиля с учетом обстоятельств
Какую сумму можно запросить за моральный ущерб в суде при краже автомобиля, если была кража ключей, а затем угон автомобиля у парня 22 лет (имеющего инвалидность с детства и перенесшего две операции на сердце) являющимся сыном владельца автомобиля?
Лучший ответ
Просить можете сколько угодно, хоть миллион рублей, на практике по краже ничего за моральный вред не получите. Отдельно можно попробовать обратиться по данному вопросу.