Влияние детского пособия на размер пенсии и прожиточный минимум в многодетной семье
Я и 2 моих детей получаем пенсию по потери кормильца с 2006 года. Я родила ребенка и стала многодетной семьей. Посе этого наша пенсия уменьшиась. Скажите пожалуйста какое касание имеет напенсию детское пособие? Какая должна быть прожиточный минимум на сегодняшний день? Сколько мы должны получать по потери кормильца по государственному обеспечению?
Лучший ответ
на эти вопросы вам точно ответить пенсионный фонд, обращайтесь к ним.