Можно ли оформить землю в собственность бабушке и подарить ее владельцу жилого дома?
У моей бабушки земля, на которой стоит жилой дом в городе, находится в собственности.
Сам дом 10 лет назад был подарен долями сыну и дочери.
Возможно ли сейчас бабушке оформить землю в собственность?
А потом подарить землю, прилегающую к дому - мне?
Если дом подарен и соответственно каждый получить и ЗУ,
Единственный можете провести межевание , т.е. разделить ЗУ на части. Оставить не менее 5 соток участка под дом, а остальную часть подарить Вам.
У моей бабушки земля на которой стоит жилой дом в городе, находится в собственности
---------------------------------------------------------------
Возможно ли сейчас бабушке оформить землю в собственность ?
--------------------------------------------------------------
----вопрос задан некорректно. уточните его.