Проблемы с вызовом такси в районе стали мешать моему рабочему графику - что делать?

Пользуюсь компанией одного такси довольно долго, в последнее время вызываю такси в моем районе машин как обычно нету просят подождать 10 мину и если машин не будет они позвонят, мало того что не звонят так когда я сам звоню сбрасывают трубку не отвечают на звонки и хамят, а меня уже два раза оштрафовали на работе по вине такси. Подскажите пожалуйста как мне быть?

Лучший ответ

Зафиксируйте эти нарушения (запишите разговор) и обратитесь в Роспотребнадзор или в суд о взыскании морального вреда