Перспективы при приобретении 1 из долей участка без проведенного межевания - возможность строительства дома и риски сноса в будущем
Дом на участке, 9 собственников, межевание не проведено. Но проведена геодезическая съемка и в ней указано распределение участков (закрепление за владельцем каждой из долей). Потом 1 собственник отказался подписывать межевание. Каковы перспективы при приобретении 1 из долей - смогу ли я построить дом на части этого участка и не заставят ли потом снести?
Лучший ответ
Для начала необходимо ВЫДЕЛИТЬ ДОЛЮ В НАТУРЕ.
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ собственником дома будут все дольщики