Как избежать отключения электроэнергии на территории СНТ - советы и рекомендации
На территории СНТ был куплен дом, статус дома - жилой. Я проживаю в нем с сыном и пожилой мамой. Другого жилья нет. электроэнергию оплачиваю регулярно, задолженности нет. оплату произвожу в кассу СНТ, так как договор с Энергосбыт заключен садоводством. У садоводства образовалась очень большая задолженность за электроэнергию и Энергосбыт собирается с 29 июля 2014 года отключить в садоводстве электроэнергию. Газа у нас нет. что делать, и к кому можно обратиться за помощью, что бы электроэнергию не отключили. Заранее спасибо за ответ.