Договор переуступки и доверенность - какие права на деньги после ДТП?
Приветствую! Никак не могу разобраться. Если продавать дело после ДТП по договору переуступки, то в моем понимании переуступил за н-ную сумму и забыл. А в конторах говорят, что все равно нужно давать доверенность, чтобы они судились со страховой от твоего имени. А я не хочу, чтобы они отсудили деньги именно от моего имени, смысл тогда вообще договора переуступки? Я так понимаю тут или договор или доверенность?
Лучший ответ
По договору - они НЕ ИСТЦЫ.
ТОЛЬКО ДОВЕРЕННОСТЬ
Спасибо за ответ!