Какие документы нужны гражданину Армении при оформлении свидетельства о рождении ребенка в Москве и возможные проблемы?
Я в положении мой муж гражданин армении прописки в москве нет только регистрация и потент подскажите пожалуйста какие документы нужны со стороны мужа при оформлении свидетельства о рождении ребенка? Будут ли проблемы потом какие то?если муж гражданин армении.
Лучший ответ
Достаточно его паспорта гражданина Армении. Другие документы не обязательны
Вы мне очень помогли, спасибо!