Как обратиться за отсрочкой кредитных платежей в Банк Москвы из-за низких выручек в летний период?
В апреле взяла кредит на сумму 1900000 млн рублей в Банке Москвы два месяца платила в срок платежи сейчас прошу отсрочку так как лето и в магазине маленькие выручки... Куда мне обратиться...
В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.