Как упорядочить отношения и обеспечить регулярное общение с ребёнком после развода?
Для упорядочивания отношений в части общения отца с ребенком Вы вправе:
1) пока что не предоставлять возможности отцу ребенка общаться с ним;
2) обратиться в суд с иском об определении порядка общения отца с ребенком. К исковому заявлению, помимо иных необходимых документов, прилагаете также Ваш вариант графика общения, составленный Вами с учетом интересов сторон и ребенка. Окончательный график общения определит судья.
Вы сами можете обратиться в суд для установления порядка общения отца с ребенком. Предложите свой график общения, в интересах ребенка