Эффект временного занятости - Затрата или потеря статуса молодого специалиста при работе воспитателем после получения диплома
Теряется ли статус молодого специалиста, если после получения диплома, до устройства в школу по специальности учитель информатики, летом временно работала воспитателем в детском саду?
Лучший ответ
Нет. статус не утрачивается
Спасибо за ответ!