Иск микрофинансовой организации против мужа - как найти информацию о судебном заседании и что делать после его проведения
На моего мужа подала в суд микрофинансовая организация. 19 мая этого года в 10 утра было заседание, иск удовлетворен. Мы с мужем проживаем в другом городе и о заседании суда узнали на сайте городского суда. Прошло уже практически 2 месяца. Заходила на сайт ФССП, там на нас пока ничего нет. Получается заседание провели в отсутствии мужа. Как нам быть в такой ситуации. Можно ли как то договориться об отсрочке платежа? Помогите в данном вопросе.
Лучший ответ
Супруг может обратиться в суд вынесший решение с заявлением о рассрочке его исполнения
а можно поподробнее рассказать о том,как нам поступить в данной ситуации?