Проблема с невручением отправленных документов в университет - что дальше?
У меня такая проблема: отправила заказным письмом документы в университет, письмо прибыло по мету назначения, но не было вручено адресату из за его временного отсутствия. Уже третий день слежу за посылкой и никаких изменений. Его отправят обратно или все таки будут носить до тех пор пока не вручат?
Лучший ответ
В течение месяца его попытаются доставить, по истечении месяца, если адресат его не получит, отправят обратно.