Как найти решение суда в другом городе без информации о судебном участке, адресе и номере телефона?
Как узнать решение суда если я ни чего не знаю о судебном участке, ни адреса ни номера телефона. Судебное решение вынесено в другом городе.
Она могла не знать о нём, потому что не имела привычку получать заказные письма.
Уважаемая Яна. Чтобы узнать о нём мне необходимо как можно больше информации.
Например:
кто истец?
где находится (проживает) истец?
о чём спор?
возможна ли альтернативная или договорная подсудность?
находиться ли дело у судебных приставов?
Используя эту информацию можно найти Ваше дело по сайту судов и ФССП.
Если нужна помощь, то можете обратиться ко мне.
Вам обязаны его выслать.