Может ли будущая супруга быть снята с очереди на улучшение жилищных условий при выходе замуж и смене фамилии
Моя будущая супруга прописана с бывшим мужем и взрослым сыном в неприватизированной квартире. Они стоят в очереди на улучшение жилищных условий. Вопрос-могут ли ее снять с очереди, если она официально выйдет замуж, возьмет мою фамилию. Я прописан у бывщей жены, сейчас снимаю жилье, своего жилья не имею. Спасибо!
Лучший ответ
Не появится оснований для снятия с жилищного учета
Спасибо за ответ!
Если снимут с учета, пусть обжалует решение жилищной комиссии в суд.