Как получить направление на ВВК для варикозного расширения вен
Я прошёл комиссию хирург направил на обследование в поликлинику что бы составили заключение варикозное расширение вен. с детства я наблюдался в областной больнице где врач поставил диагноз венозно-кавернозная ангиодисплазия потом в 2012 году делали операцию в институте вишневского там врач тоже поставил заключение венозно-кавернозная ангиодисплазия. Предоставлял выписки в военкомат они сказали что нам надо то заключение которое сделала поликлиника. И внимание на выписки с областной больницы и института вишневского не приняли. И забрали служить меня. Щас после месяц службы болезнь обострилась не могу стать на ногу нога постоянно болит и отекает.! скажите пожалуйста как добиться что бы направили на ввк?