Вопросы о дате увольнения и получении расчета при увольнении по собственному желанию

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию 30.06.14. Последний день посчитали 14.07.14. Сегодня 11.07.14 я подписала обходной и мне выдали трудовую книжку с датой увольнения 14.07.14. Расчет не дали. Не знаю, могут ли его перечислить на зарплатную карточку или его всегда на руки выдают (увольняюсь первый раз)? Вопрос: надо ли мне выходить 14.07.14? И получу ли я расчет, если не выйду?

Лучший ответ

Да, т.к. это тоже Ваш рабочий день, за который Вам платят деньги