Вопросы о дате увольнения и получении расчета при увольнении по собственному желанию
Я написала заявление на увольнение по собственному желанию 30.06.14. Последний день посчитали 14.07.14. Сегодня 11.07.14 я подписала обходной и мне выдали трудовую книжку с датой увольнения 14.07.14. Расчет не дали. Не знаю, могут ли его перечислить на зарплатную карточку или его всегда на руки выдают (увольняюсь первый раз)? Вопрос: надо ли мне выходить 14.07.14? И получу ли я расчет, если не выйду?
Лучший ответ
Да, т.к. это тоже Ваш рабочий день, за который Вам платят деньги
Лакман Нина Петровна
Каков срок перечисления расчетов после написания заявления на увольнение по желанию?
Надежда
Генеральный директор предприятия обратился в трудовую инспекцию и суд с иском о восстановлении на работе в связи
Александр Юрьевич
Конфликт с работодателем - незаконное увольнение и возможность восстановления на работе
Алексей
Увольнение без подписанного заявления - возможно ли оспорить этот факт?
Ирина
Определение последнего рабочего дня и даты подписания обходного листа при увольнении по собственному желанию
Рената
Как обезопасить себя, если работодатель не подписывает заявление об увольнении и не выдает трудовую книжку в последний
Ольга
Наша Company принимает вашу заявку на увольнение и выдачу трудовой книжки заработать деньги контракт бесплатно .
Наталья
Как определить дату приказа на увольнение при написании заявления о собственном увольнении работника?