Надо ли мне выходить на работу 14.07.14, если я написала заявление на увольнение и получила трудовую книжку с датой увольнения на этот же день?
Я написала заявление на увольнение по собственному желанию 30.06.14. Последний день посчитали 14.07.14. Сегодня 11.07.14 я подписала обходной и мне выдали трудовую книжку с датой увольнения 14.07.14. Вопрос: надо ли мне выходить 14.07.14?
Лучший ответ
В-принципе -да, т.к. это Ваш последний рабочий день, но если не выйдите, Вам уже ничего не сделают
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!