Как предотвратить выплату крупной суммы за текущий долг по приватизированной квартире?
Квартира приватизированная в собственности покойной мамы, прописаны в ней я,моя дочка и сестра, квартира ещё не переоформлена на нас наследников, а.т к я и моя сестра имеем на иждивении маленьких детей, то пока заработная плата отсутствует и у нас образовался долг 85000 рублей, жэк подает на нас в суд, что можно сделать чтобы предотвратить выплату сразу крупной суммы оплаты за текущий долг?
Лучший ответ
Вы вправе попросить у суда отсрочку или рассрочку исполнения решения
Спасибо за ответ!