Влияет ли разница в доходах супругов на раздел имущества и оплату ипотеки?
Собираемся с мужем брать ипотеку. Мой доход в 3 раза выше чем у мужа. Беру ипотеку на себя а муж по требованию банка должен выступать созаемщиком. Ипотеку собираюсь платить исключительно сама. Скажите пожалуйста при разделе имущества будет ли учитываться величина дохода супругов и кто сколько оплатил за ипотеку?
Лучший ответ
НЕт. не будет.
Составьте БРАЧНЫЙ ДОГОВОР ( 2/3 -вам) 1/3 - ему
Спасибо за ответ!