Будут ли учитываться доходы супругов при разделе имущества.
1.Будут ли учитываться доходы супругов при разделе имущества. Муж на протяжении нескольких лет не рабатал.
2.Какая доля будет ему принадлежать при разделе имущества.
Лучший ответ
При разделе имущества супругов суд исходит из равенства долей, не имеет значения, если один из супругов не работал. Но если вы докажете, что он расходовал средства или распоряжался имуществом не в интересах семьи, то суд это учтёт.
Спасибо за ответ!
вопрос очень щепетильный, на этот ответ предусмотрена глава № 7 семейного кодекса РФ, соответственно ст. ст.
Спасибо за ответ!