Как разрешить конфликт с соседом и завершить строительство бани?
Решили пристроить баню рядом с домом, у которого крыша общая с соседом (вообще дом на 4-х хозяев, двор общий с одним из соседей). Сосед сказал, что согласие на строительство бани не даст, т.к. крыша общая и написал заявление в мчс и администрацию, что мы нарушаем правила пожарной безопасности. МЧС и администрация нам пригласили и ответили, что стройте, что хотите, но только с разрешения соседа. А он в свою очередь разрешение давать не хочет как я уже написала. Замкнутый круг. Помогите пжл, что нам делать? Половина бани уже построено, баня из пеноблока.
Лучший ответ
Помогите пжл, что нам делать? Половина бани уже построено,баня из пеноблока.
---решать вопрос с соседом.
Не понравился Ваш ответ.