Администрация города отказывается проводить мероприятия по сносу опасной постройки соседей во время ограничений

Весной прокуратура обязала администрацию нашего города заняться опасной постройкой наших соседей: они поставили рядом с нашим деревянным домом баню. Администрация сначала начала разбираться с этой проблемой, но потом ввели режим повышенной готовности и из администрации пришло письмо о том, что все необходимые мероприятия начнут проводиться только после снятия всех ограничений.

Вопрос: имеет ли администрация проводить мероприятия по сносу соседской бани в время введённых ограничений? Ведь соседи несмотря на выданное им предостережение от МЧС продолжают топить баню подвергая нас и наше имущество опасности?

Лучший ответ

Надо все документы смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.

С уважением.