Администрация города отказывается проводить мероприятия по сносу опасной постройки соседей во время ограничений
Весной прокуратура обязала администрацию нашего города заняться опасной постройкой наших соседей: они поставили рядом с нашим деревянным домом баню. Администрация сначала начала разбираться с этой проблемой, но потом ввели режим повышенной готовности и из администрации пришло письмо о том, что все необходимые мероприятия начнут проводиться только после снятия всех ограничений.
Вопрос: имеет ли администрация проводить мероприятия по сносу соседской бани в время введённых ограничений? Ведь соседи несмотря на выданное им предостережение от МЧС продолжают топить баню подвергая нас и наше имущество опасности?
Лучший ответ
Надо все документы смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.
С уважением.
Светлана
Зуля
Акты и письма от администрации могут повлиять на исход судебного разбирательства по земельным спорам с соседом?

Анастасия
Нарушение правил противопожарной безопасности - Как решить проблему с незаконной постройкой гаража соседей в жилом секторе?
Александра
Кто имеет право требовать снос сараев на земельном участке МКД - МЧС или Администрация?
Елена
Птицефабрика обратилась в администрацию города с просьбой о содействии - в полномочиях ли администрации решение данного вопроса?
Диана
После жалобы на сельскую администрацию - копия разослана и мое имя опубликовано, что делать?
Ирина Викторовна
Проблемы с нашим аварийным домом - отсутствие решительных действий и неясность обращений
Алла
Срок ответа на жалобу об организации, направленной Администрацией города

Инна
Столкновение интересов - Дерево, газовая труба и проблемы с территорией
Александр
Как подать обращение в вышестоящую прокуратуру в случае передачи жалобы на неправомерные действия администрации